Powerbank Samsung Galaxy 10000 mAh 25W USB-C Bege
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,59€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Samsung Powerbank 10000mAh 25W - Beige - B0BLFG958X
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
PowerBank Galaxy 10000mAh 25W (Bege) - SAMSUNG - EB-P3400XUEGEU
21,27€
Envio+3,99€
Total25,26€
Powerbank Samsung 10000mAh 25W Creme - 1700275593
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
SAMSUNG - Power Bank 10mAh 25W EB-P3400XUEGEU
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Powerbank 10000mAh Samsung Bege - EB-P3400XUEGEU
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
SAMSUNG POWERBANK SAMSUNG 10.000MAH 25W BEJE USB-C - FFD0F5AA-C18
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Samsung Usb C 10.000mah Power Bank Beige - 8806094682748
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Samsung Eb-P3400Xuegeu Beige / Powerbank 10.000Mah - 8806094682748
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Detalhes do Produto
Coloque dois dispositivos juntos para carregamento simultâneo. A capacidade de carregamento de duas portas da bateria permite-lhe ligar e carregar dois dispositivos ao mesmo tempo, para que possa voltar a usá-los rapidamente.
- Especificações:
- Capacidade: 10,000 mAh
- Características: Super Fast Charge, PD 3.0 PDO/PPS, max. 25 W
- Voltagem de Alimentação: 9 V
- Saída da Corrente: 3 mA
- Voltagem de Saída: 9 V
- Dimensões do produto: 70 x 148 x 15.6 mm
- Peso do produto: 210 g
- Conteúdo da Embalagem:
- Powerbank
- Cabo USB-C para USB-C
- Guia do utilizador
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,2 m
- Altura148 mm
- Largura15,6 mm
- Profundidade70 mm
- Peso210 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada9 V
- Tensão de saída9 V
- Potência de saída total25 W
- Corrente de saída2,77 A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Manual
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Interface de entradaUSB Type-C
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
- Com Carregamento Wireless
- Fast Charge
Design
- CorBege
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone, Tablet
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094682748
Referência:8806094682748 | EB-P3400XUEGEU | S7785054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis