Philips Candeeiro Inteligente Portátil de Mesa Hue Go V2 RGB Branco - 7602031P7
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Lámpara de mesa inteligente Hue Go, Luz Blanca y de Colores, Portátil, con batería, Compatible con Alexa y Google Home, blanca - B07SQ2FZTK
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Lámpara Inteligente Portátil Philips Hue Go Portable Light/ - 8718696173992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
PHILIPS COL HUE GO V2 EU WHITE (76020/31/P7) 915005821901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (14)
Philips Hue - Lámpara de mesa inteligente Hue Go, Luz Blanca y de Colores, Portátil, con batería, Compatible con Alexa y Google Home, blanca - B07SQ2FZTK
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Philips Hue Go V2 Candeeiro de Mesa LED RGB
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Lámpara Inteligente Portátil Philips Hue Go Portable Light/ - 8718696173992
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
PHILIPS HUE Go LED White & Color - 76020/31/P7
76,49€
EnvioGrátis!
Total76,49€
PHILIPS COL HUE GO V2 EU WHITE (76020/31/P7) 915005821901
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Candeeiro Inteligente Portátil de Mesa Hue Go V2 RGB - PHILIPS - 7602031P7
84,38€
EnvioGrátis!
Total84,38€
Philips Hue Go Bluetooth Branco - 8718696173992
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Candeeiro Mesa Portátil LED Philips Portable Hue Go RGB 6W Branco - 915005821901
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
CANDEEIRO PHILIPS HUE GO V2 BR - 8718696173992
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
efectoLED Candeeiro de Mesa LED Portátil White Color 6W PHILIPS Hue Go Branco RGBW - 67637_136031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
98,35€
EnvioGrátis!
Total98,35€
Detalhes do Produto
O candeeiro portátil Go Philips Hue White & Color, com um design elegante, conta com iluminação periférica colorida, branca quente a fria e soluções de luz incorporadas para as rotinas diárias.
- Possibilidade de funcionar como luz autónoma com controlo por Bluetooth através de aplicação móvel, ou através de voz com Alexa e Google Assistant (Bridge necessária).
Características
- Mudança de cor
- Tecnologia da lâmpadaY
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- Tempo de vida da lâmpada20000 h
- Potência de lâmpada equivalente43 W
- Potência das lâmpadas6 W
- CorBranco
- Acessório regulável
- InterfaceZigBee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaCandeeiro de mesa inteligente
- Confortável para os olhos
- ProdutoLED
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteSintético
- Fluxo luminoso520 lm
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzMulti, Branco
- Regulação de luz
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- Estilo de iluminaçãoModerno
Gestão de energia
- Tensão extra baixa
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas6 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Comprimento150 mm
- Peso625 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,15 kg
- Peso líquido da embalagem630 g
- Profundidade da embalagem209 mm
- Altura da embalagem113 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem935 g
Desempenho
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Controlo via App
Outras características
- Efeito de luz difusa
- Ligação Zigbee Light
- Localização do interruptor on/offArtigo
- Interruptor ligar/desligar
- Portátil
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada220 - 240 Aralığı V
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso líquido625 g
- Período de garantia2 ano(s)
- MaterialSintético
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005821901
Código de barras:8718696173992
Referência:7602031P7 | 8718696173992 | 915005821901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis