Máquina de Café Krups Dolce Gusto Máquina de Café Cápsulas Genio S Plus Preta KP3408P16
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo105,37€
92,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x30,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS GENIO S PLUS PRETA - KP3408P16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Mcafe krups expdggenpl-kp3408p16 - SF44035482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
91,20€
Envio+5,99€
Total97,19€
KRUPS Maquina Cafe Krups KP-3408 Genio S Plus Preta CX.2 - 8432322492782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,04€
Envio+5,99€
Total98,03€
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS GENIO S PLUS PRETA - KP3408P16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Todas as Ofertas (34)
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS GENIO S PLUS PRETA - KP3408P16
Pagamento em prestações
3x
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
KRUPS M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.PL-KP3408P16
89,64€
Envio+6,00€
Total95,64€
Mcafe krups expdggenpl-kp3408p16 - SF44035482
Pagamento em prestações
3x
91,20€
Envio+5,99€
Total97,19€
KRUPS Maquina Cafe Krups KP-3408 Genio S Plus Preta CX.2 - 8432322492782
Pagamento em prestações
3x
92,04€
Envio+5,99€
Total98,03€
M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.PL-KP3408P16 - KP3408P16
96,69€
EnvioGrátis!
Total96,69€
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS GENIO S PLUS PRETA - KP3408P16
Pagamento em prestações
3x
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.PL-KP3408P16 - 44035482
97,44€
EnvioGrátis!
Total97,44€
KRUPS MAQUINA DE CAFE EXPRESSO KRUPS KP3408P16( 1500 W - 15 BARES - 0,8 L ) - 9C561FD6-536
91,80€
Envio+5,99€
Total97,79€
M.CAFE KRUPS EXP.DG.GEN.PL-KP3408P16
88,90€
Envio+6,90€
Total95,80€
MÁQUINA CAFÉ KRUPS GENIO S PLUS KP3408P - KP3408P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
98,94€
Envio+6,99€
Total105,93€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Pressão: 15 Bares
Reservatório: 0,8 L
Sistema: Cápsulas
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- AssinaturaDolce Gusto
Código de barras:8432322492782
Referência:8432322492782 | KP3408P16 | 44035482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis