Suporte de 1 Monitor Ajuste de altura e Rotação 33 - 81 cm (13" - 32") - 00118489
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,46€
25,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Soporte para Monitor de 13\"\" a 32\"\" (Compatible con los estándares VESA 75x75-100x100, Inclinación +45°/-45°, Giro 180°, hasta 10kg), Color Negro - B09FBWPLD9
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Suporte de 1 Monitor HAMA, ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118489 - 00118489
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Todas as Ofertas (16)
Hama Soporte para Monitor de 13\"\" a 32\"\" (Compatible con los estándares VESA 75x75-100x100, Inclinación +45°/-45°, Giro 180°, hasta 10kg), Color Negro - B09FBWPLD9
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Suporte De 1 Monitor HAMA Ajuste De Altura E Rota??o 33 118489 -
25,01€
Envio+3,99€
Total29,00€
Suporte de 1 Monitor HAMA, ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118489
24,84€
Envio+4,99€
Total29,83€
Suporte de 1 Monitor HAMA, ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118489 - 00118489
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
HAMA Suporte de 1 Monitor HAMA, ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118489
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
HAMA Suporte de 1 Monitor HAMA, ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118489 - 00118489
26,40€
Envio+4,90€
Total31,30€
HAMA SUPORTE DE 1 MONITOR HAMA, AJUSTE DE ALTURA, E ROTACAO, 33 - 81 CM (13\" - 32\") - 118489 - 9847892C-37D
27,60€
Envio+4,99€
Total32,59€
Detalhes do Produto
Hama 00118489. Montagem: Clamp, Peso máximo (capacidade): 10 kg, Tamanho mínimo de ecrã: 33 cm (13\"), Tamanho máximo de ecrã: 81,3 cm (32\"), Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máxima: 100 x 100 mm. Ajuste de altura, Ângulo de inclinação: 45 - -45. Cor do produto: Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (máx)8,5 cm
- Peso Máximo10 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- Facilidade de Instalação
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura406 mm
- Largura114 mm
- Profundidade144,6 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação45 - -45 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
Código de barras:4047443469540
Referência:00118489 | 9847892C-37D | 4047443469540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis