Edesa Misturadora Maro Cromo - 8422248110464
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo129,63€
114,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Misturadora edesa - maro cromo /a - 951270021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
114,10€
Envio+5,99€
Total120,09€
Todas as Ofertas (20)
Misturadora edesa - maro cromo /a - 951270021
Pagamento em prestações
3x
114,10€
Envio+5,99€
Total120,09€
MISTURAD EDESA MONOC. -MAROCROMO
106,90€
Envio+6,90€
Total113,80€
EDESA TORNEIRA MISTURADORA EDESA MARO CROMOMADA ( 35,3 CM - 11 CM - 26 CM ) - F8B8C806-AD1
112,50€
Envio+5,99€
Total118,49€
MISTURADORA EDESA - MARO CROMO - 8422248110464
122,12€
EnvioGrátis!
Total122,12€
MISTURAD EDESA MONOC. -MAROCROMO
124,22€
EnvioGrátis!
Total124,22€
MISTURAD EDESA MONOC. -MAROCROMO - 951270021
128,61€
EnvioGrátis!
Total128,61€
MISTURAD EDESA MONOC. -MAROCROMO - 32555029
129,40€
EnvioGrátis!
Total129,40€
EDESA MISTURADORA EDESA - MARO CROMO
126,65€
Envio+6,00€
Total132,65€
Torneira misturadora edesa monoc. -marocromo 951270021 -
129,04€
Envio+3,99€
Total133,03€
MISTURAD EDESA MONOC. MAROCROMO - 32555029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,04€
Envio+5,00€
Total134,04€
Detalhes do Produto
Altura: 35,3 cm
Largura: 11 cm
Profundidade: 26 cm
Cor: Cromado
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248110464
Referência:8422248110464 | 951270021 | MAROCROMO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis