Liquidificador Ninja 2 em 1 2.1L 1200W - BN750EU
Envio +7,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
147,80€
em 3x49,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ninja bn750eu 2-in-1 table blender blacksilver - BN750EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
147,80€
Envio+7,99€
Total155,79€
NINJA 2-IN-1 BLENDER WITH AUTO-IQ (BN750EU), 2.1 LITERS, NOIR/ARGENTÉ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (9)
Liquidificadora NINJA BN750EU 1200W 2,1L+700ML (Preto/Cinzento)
124,89€
EnvioGrátis!
Total124,89€
Ninja bn750eu 2-in-1 table blender blacksilver - BN750EU
Pagamento em prestações
3x
147,80€
Envio+7,99€
Total155,79€
NINJA - Liquidificador Ninja BN750EU 2 em 1 com Tecnologia Auto IQ de 1200 W e de 2 1 Litros - Preto e Prateado - A48138081
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Liquidificadora \"2-EM-1\" 2.1L 1200W (Preto/Cinzento) - NINJA - BN750EU
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
NINJA 2-IN-1 BLENDER WITH AUTO-IQ (BN750EU), 2.1 LITERS, NOIR/ARGENTÉ
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Liquidificador NINJA BN750EU 2-in-1 Table Blender preto/prata - BN750EU
154,00€
Envio+5,00€
Total159,00€
Ninja Bn750eu Glass Blender Cinzento One Size / EU Plug - 0622356235020
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
Ninja Liquidificador de 2 em 1 com Auto-iQ (BN750EU) - 0622356235020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Ninja batidora (bn750eu) 2in1 with auto iq
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
189,22€
Envio+7,00€
Total196,22€
Detalhes do Produto
Ninja BN750. Capacidad del tazón: 2,1 L, Tipo de control: Botones. Color del producto: Negro, Gris, Longitud del cable: 1,5 m. Vaso: 700 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Plástico, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 1200 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemStacked Blade Assembly Pro Extractor Blades Assembly
- Manual
- Livro de receitas
- Lâmina em aço inoxidável
- Pentes para aparar1 unidade(s)
- Número de lâminas8
- Copo misturador com bico
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura260 mm
- Profundidade190 mm
- Peso4,03 kg
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2,1 l
- Trituração de gelo
- Botão turbo
Gestão de energia
- Potência1200 W
Características
- Caneca incluída
- Caneca700 l
Design
- CorPreto, Cinzento
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,5 m
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Código de barras:0622356235020
Referência:BN750EU | 0622356235020 | EM-1\" 2.1L 1200W (Preto/Cinzento) - NINJA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis