Soler & Palau Artic-255 N Gr Ventoinha de Mesa 35w Cinzenta
Envio +4,20€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,09€
24,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soler & palau artic-255 n gr ventilador de sobremesa 35w gris
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,37€
Envio+7,00€
Total32,37€
S&P - Soler&Palau - Ventilador sobremesa artic - 255n gris 35w 230 mm - B00ZQP6L0C
31,79€
Envio+2,99€
Total34,78€
Todas as Ofertas (6)
VENTOINHA DE MESA SOLER & PALAU ARTIC 255 N GR - ARTIC255NGR
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
S&p Artic-255 N Gr Desktop Fan Branco One Size / EU Plug - 8413893770745
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
SOLERPALAU VENTILADOR SOBREMESA SP ARTIC 255 N GR - 7B16C9C3-B0E
24,40€
Envio+5,99€
Total30,39€
Soler & palau artic-255 n gr ventilador de sobremesa 35w gris
25,37€
Envio+7,00€
Total32,37€
S&P - Soler&Palau - Ventilador sobremesa artic - 255n gris 35w 230 mm - B00ZQP6L0C
31,79€
Envio+2,99€
Total34,78€
Características
- Suporte
- CorCinzento
- Nível de Ruído48 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Comprimento do fio1,5 m
- Fluxo de ar1105 m³/h
- Tamanho25,5 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- Auto oscilação
Embalagem
- Manual
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
Gestão de energia
- Potência35 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8413893770745
Referência:10346382 | ARTIC255NGR | GY001S7606819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis