Destaques
HP OMEN 27 - Monitor Gaming de 27\"\" FHD (1920 x 1080 a 165Hz, IPS, 16:9, 1ms, HDMI, Antirreflejo, HDR, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas) Negro - B0C441NRP4
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
HP OMEN 27\" LED IPS FullHD 165Hz FreeSync
211,42€
EnvioGrátis!
Total211,42€
Todas as Ofertas (9)
HP OMEN 27 - Monitor Gaming de 27\"\" FHD (1920 x 1080 a 165Hz, IPS, 16:9, 1ms, HDMI, Antirreflejo, HDR, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, Compatible con Consolas) Negro - B0C441NRP4
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
HP OMEN 27\" LED IPS FullHD 165Hz FreeSync
211,42€
EnvioGrátis!
Total211,42€
Monitor Gaming Hp Omen (27\" Fhd 165hz Freesync)
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Monitor OMEN by HP 27\"\" IPS FHD 16:9 165Hz 1ms FreeSync Premium HDR400 - 197029615145
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
MONITOR LED GAMING HP OMEN 27 - 197029615145
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Monitor PC Gaming 68 6 cm (27') HP OMEN 27 165 Hz FHD AMD FreeSync Premium - A48029568
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Monitor Gaming HP OMEN 27´´ FHD IPS 165HZ 1MS AMD FreeSync
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 28/05/202462,00€
- a 27/06/202462,00€
- a 27/07/202462,00€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
248,00€
Envio+9,92€
Total257,92€
HP OMEN 27 - Monitor Gaming 27´´ FHD (1920 x 1080), Brilho: 400nits, - 780F9E9#ABB
229,00€
Envio+9,00€
Total238,00€
Hp omen by hp 27 monitor de ecra 686 cm 27 19. - 780F9E9
273,20€
Envio+8,99€
Total282,19€
Detalhes do Produto
HP OMEN by HP 27. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 210 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical60 - 165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- País de origemChina
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem699 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458822
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)364,3 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)52,2 mm
- Peso (com suporte)8,08 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)523,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223,3 mm
Outras características
- Altura364,3 mm
- Largura613,6 mm
- Profundidade52,2 mm
- Peso8,08 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas45 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)60 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1458822
Código de barras:0197029615145
Referência:780F9E9 | 0197029615145 | 1E65D2BB-166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis