HP EliteBook 640 G10 14"FHD i5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD W11 Pro64 3yr Wrt
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1.012,02€
953,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x238,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ELITEBOOK 640 G10 i5-1335U 8GB 512GB 14\"\" W11P - 197961248548
941,90€
EnvioGrátis!
Total941,90€
HP EliteBook 640 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GBGB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP ELITEBOOK 640 G10 i5-1335U 8GB 512GB 14\"\" W11P - 197961248548
941,90€
EnvioGrátis!
Total941,90€
HP EliteBook 640 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GBGB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
PORTÁTIL HP - I5 1335U / 8GB RAM / 512GB SSD / 14\" / WINDOWS 11 PRO - ELITEBOOK 640 G10
935,90€
Envio+3,99€
Total939,89€
NB HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GBGB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S3ET
933,10€
EnvioGrátis!
Total933,10€
Portátil HP Elitebook 640G10 14\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S3ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje256,16€
- a 27/05/2024256,13€
- a 26/06/2024256,13€
- a 26/07/2024256,13€
1.024,55€
Envio+4,99€
Total1.029,54€
Portátil HP EliteBook 640 G10 14\" i5 8GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 967S3ET
926,90€
EnvioGrátis!
Total926,90€
Portátil HP Elitebook 640 G10 14\" FHD I5-1335U 512GB/8GBGB DDR4 SSD W11P -
929,90€
Envio+3,90€
Total933,80€
Portátil HP EliteBook 640 G10 Intel i5-1335U, 8GB DDR4, 512GB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 967S3ET#AB9
905,90€
EnvioGrátis!
Total905,90€
Detalhes do Produto
HP EliteBook 640 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel Core? i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado. Peso: 1,41 kg
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,41 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Tipologia2.1
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria181,8 g
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Ferramentas HP SecurityHP Secure Erase; HP Sure Click; HP Sure Sense; BIOS Update via Network; HP Sure Admin; HP BIOSphere Gen6; HP Client Security Manager Gen7; HP Sure Start Gen7; HP Wake on WLAN; HP Tamper Lock; HP Sure Run Gen5; HP Sure Recover Gen5
- Software HP fornecidoHP Hotkey Support; HP Power Manager; myHP; HP Privacy Settings; HP Notifications; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Services Scan; HP Smart Support
- HP Management toolsHP Cloud Recovery; HP Connect for Microsoft Endpoint Manager
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197497579093 | 0197961248548
Referência:817Y7EA | 817Y7EA#AB9 | 8321885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis