Russell Hobbs Moinhos Sal/pimenta - 02.829.001.02826
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,12€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Molinillos de Pimienta y Sal Black - Molinillo Eléctrico, Sistema de Molido Cerámico, Grosor de Molienda Graduable, Se Ilumina al Moler, Acero Inoxidable, Negro - 28010-56 - B08486NL1D
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Russell hobbs 28010-56 juego de molinillo de sal y pimienta
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,68€
Envio+7,00€
Total49,68€
Todas as Ofertas (18)
Russell Hobbs Molinillos de Pimienta y Sal Black - Molinillo Eléctrico, Sistema de Molido Cerámico, Grosor de Molienda Graduable, Se Ilumina al Moler, Acero Inoxidable, Negro - 28010-56 - B08486NL1D
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Russell Hobbs 28010-56 Salt And Pepper Grinder Prateado - 5038061107173
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
RUSSELL HOBBS - Moinhos Sal/Pimenta 28010-56 - 28010-56
44,52€
EnvioGrátis!
Total44,52€
Russell hobbs 28010-56 juego de molinillo de sal y pimienta
42,68€
Envio+7,00€
Total49,68€
RUSSELL HOBBS - Moinhos Sal/Pimenta 28010-56
46,09€
EnvioGrátis!
Total46,09€
R. HOBBS MOINHOS SAL/PIMENTA RUSSELL HOBBS 28010-56 - DF6887B6-8F3
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Moinho de Sal e Pimenta RUSSELL HOBBS Black Edition 2un (1 Uni.) - 69528010-56
43,22€
Envio+4,20€
Total47,42€
RUSSELL HOBBS - Moinhos Sal/Pimenta 28010-56
43,00€
Envio+4,99€
Total47,99€
Russell Hobbs Moedores de Pimenta Preta e Sal - Moedor eléctrico, Sistema de moagem cerâmica, Espessura de moagem ajustável, Aço Inoxidável, Preto - 2
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,14€
Envio+7,95€
Total54,09€
Detalhes do Produto
- Cap. Chavenas: Não Aplicável, Capacidade (litros): Não Aplicável, Diâmetro: Não Aplicável, Material: Sem Informação
Características
- CorPreto
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:5038061107173
Referência:02.829.001.02826 | 28010-56 | 5038061107173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis