ACER NB Travelmate TMP214-54 14" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - NX.VVGEB.004
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
809,88€
em 4x202,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,47€
- a 27/05/2024202,47€
- a 26/06/2024202,47€
- a 26/07/2024202,47€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil ACER Travelmate TMP214-54 14\"\" FHD i5-1235U 16GB 512GB W11P - 4711121551123
802,50€
EnvioGrátis!
Total802,50€
Portátil ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS 250Nits i5-1235G7 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,47€
- a 27/05/2024202,47€
- a 26/06/2024202,47€
- a 26/07/2024202,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
809,88€
Envio+4,95€
Total814,83€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\"\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje213,02€
- a 27/05/2024212,99€
- a 26/06/2024212,99€
- a 26/07/2024212,99€
851,99€
Envio+8,65€
Total860,64€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,26€
- a 27/05/2024207,24€
- a 26/06/2024207,24€
- a 26/07/2024207,24€
828,98€
EnvioGrátis!
Total828,98€
Todas as Ofertas (26)
Portátil ACER Travelmate TMP214-54 14\"\" FHD i5-1235U 16GB 512GB W11P - 4711121551123
802,50€
EnvioGrátis!
Total802,50€
Portátil ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS 250Nits i5-1235G7 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,47€
- a 27/05/2024202,47€
- a 26/06/2024202,47€
- a 26/07/2024202,47€
809,88€
Envio+4,95€
Total814,83€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\"\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje213,02€
- a 27/05/2024212,99€
- a 26/06/2024212,99€
- a 26/07/2024212,99€
851,99€
Envio+8,65€
Total860,64€
Portátil ACER - I5 1235U / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - Travelmate TMP214-54
794,90€
Envio+3,99€
Total798,89€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,26€
- a 27/05/2024207,24€
- a 26/06/2024207,24€
- a 26/07/2024207,24€
828,98€
EnvioGrátis!
Total828,98€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - NX.VVGEB.004
797,50€
EnvioGrátis!
Total797,50€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
771,90€
EnvioGrátis!
Total771,90€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\"\" FHD IPS I5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - 4711121551123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,46€
- a 27/05/2024206,43€
- a 26/06/2024206,43€
- a 26/07/2024206,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
825,75€
Envio+7,99€
Total833,74€
NB ACER Travelmate TMP214-54 14\" FHD IPS 250Nits i5-1235G7 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP - NX.VVGEB.004
782,00€
EnvioGrátis!
Total782,00€
ACER TRAVELMATE TMP214-54 14' FHD IPS I5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - NX.VVGEB.004
779,30€
Envio+5,00€
Total784,30€
Detalhes do Produto
ACER Travelmate TMP214-54. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1235U, Frequência do processador: 3,3 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711121551123
Referência:NX.VVGEB.004 | 4711121551123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis