Silampos Wok com Cabo 28 Vénus
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,71€
22,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
SILAMPOS - Wok c/cabo 28 Vénus 440000025328
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
SILAMPOS - Wok c/cabo 28 Vénus 440000025328
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
SILAMPOS SILAMPOS - WOK C/CABO 28 VENUS 440000025328 - 7B0BCD7E-95F
23,30€
Envio+6,99€
Total30,29€
WOK C/CABO SILAMPOS 28CM VÉNUS - 5601416598591
25,89€
Envio+6,00€
Total31,89€
SILAMPOS SILAMPOS - Wok c/cabo 28 Vénus 440000025328
27,86€
Envio+5,00€
Total32,86€
Características
Informações
- TipologiaWoks
Código de barras:5601416598591
Referência:05.606.010.00014 | 440000025328 | 5601416598591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis