Silampos Frigideira com cabo 26 Europa
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,83€
24,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/cabo26 Europa 632122325126
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo26 Europa 632122325126
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/CABO26 EUROPA 632122325126 - 7C2BF674-981
26,80€
Envio+6,99€
Total33,79€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo26 Europa 632122325126 - 05.606.001.00072
34,27€
EnvioGrátis!
Total34,27€
FRIGIDEIRA C/CABO SILAMPOS 26CM EUROPA - 5601416883161
28,79€
Envio+7,00€
Total35,79€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/cabo26 Europa 632122325126
32,01€
Envio+5,00€
Total37,01€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416883161
Referência:05.606.001.00072 | 632122325126 | 5601416883161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis