Silampos Frigideira com cabo + asa 26
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,33€
26,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/cabo+ asa26 632122325226
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo+ asa26 632122325226
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo+ asa26 632122325226 - 05.606.001.00073
34,63€
EnvioGrátis!
Total34,63€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/CABO+ ASA26 632122325226 - 0A1DC00D-F95
28,60€
Envio+6,99€
Total35,59€
FRIGIDEIRA C/ CABO/ASA SILAMPOS 26CM - 5601416884441
30,35€
Envio+7,00€
Total37,35€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/cabo+ asa26 632122325226
34,23€
Envio+5,00€
Total39,23€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416884441
Referência:05.606.001.00073 | 632122325226 | 0A1DC00D-F95
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis