Silampos Frigideira com asas 20 Europa
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,57€
16,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/asas20 Europa 632122325020
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
SILAMPOS - Frigideira c/asas20 Europa 632122325020
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
SILAMPOS - Frigideira c/asas20 Europa 632122325020 - 05.606.001.00067
25,08€
EnvioGrátis!
Total25,08€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/ASAS20 EUROPA 632122325020 - 3C34E04B-2A5
18,50€
Envio+6,99€
Total25,49€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/asas20 Europa 632122325020
21,06€
Envio+5,00€
Total26,06€
FRIGIDEIRA C/ASAS SILAMPOS 20CM EUROPA - 5601416884434
21,13€
Envio+7,00€
Total28,13€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416884434
Referência:05.606.001.00067 | 632122325020 | 3C34E04B-2A5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis