Silampos Caçarola com Cabo 20 Vénus
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,91€
17,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 20 Vénus 440000025120
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 20 Vénus 440000025120
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 20 Vénus 440000025120 - 05.606.002.00183
24,91€
EnvioGrátis!
Total24,91€
SILAMPOS SILAMPOS - CACAROLA C/CABO 20 VENUS 440000025120 - E8B570CF-079
18,40€
Envio+6,99€
Total25,39€
SILAMPOS SILAMPOS - Caçarola c/cabo 20 Vénus 440000025120
20,89€
Envio+5,00€
Total25,89€
CAÇAROLA C/CABO SILAMPOS 20CM VÉNUS - 5601416598621
21,01€
Envio+7,00€
Total28,01€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416598621
Referência:05.606.002.00183 | 440000025120 | E8B570CF-079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis