Silampos Caçarola com Cabo 18 Vénus
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,05€
15,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Vénus 440000025118
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Vénus 440000025118
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
SILAMPOS SILAMPOS - CACAROLA C/CABO 18 VENUS 440000025118 - 40E9C1C2-8C2
16,30€
Envio+6,99€
Total23,29€
SILAMPOS SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Vénus 440000025118
18,56€
Envio+5,00€
Total23,56€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 18 Vénus 440000025118 - 05.606.002.00182
23,92€
EnvioGrátis!
Total23,92€
CAÇAROLA C/CABO SILAMPOS 18CM VÉNUS - 5601416598614
19,38€
Envio+6,00€
Total25,38€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416598614
Referência:05.606.002.00182 | 440000025118 | 5601416598614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis