Silampos Caçarola com Cabo 16 Vénus
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,91€
13,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 16 Vénus 440000025116
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 16 Vénus 440000025116
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
SILAMPOS SILAMPOS - Caçarola c/cabo 16 Vénus 440000025116
16,10€
Envio+5,00€
Total21,10€
SILAMPOS SILAMPOS - CACAROLA C/CABO 16 VENUS 440000025116 - CEFEC28B-F69
14,60€
Envio+6,99€
Total21,59€
SILAMPOS - Caçarola c/cabo 16 Vénus 440000025116 - 05.606.002.00181
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
CAÇAROLA C/CABO SILAMPOS 16CM VÉNUS - 5601416598607
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416598607
Referência:05.606.002.00181 | 440000025116 | CEFEC28B-F69
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis