Silampos Frigideira com Cabo 26
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,87€
29,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 26 N. 632125595126 - 05.606.001.00085
37,87€
EnvioGrátis!
Total37,87€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 26 N. 632125595126
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 26 N. 632125595126
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/CABO 26 N. 632125595126 - DE186961-575
32,00€
Envio+6,99€
Total38,99€
FRIGIDEIRA C/CABO SILAMPOS 26CM NAUTILUS - 5601416882249
33,16€
Envio+7,00€
Total40,16€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/cabo 26 N. 632125595126
38,25€
Envio+5,00€
Total43,25€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416882249
Referência:05.606.001.00085 | 632125595126 | 5601416882249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis