Silampos Frigideira com Cabo 24
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,62€
24,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 24 N. 632125595124
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 24 N. 632125595124
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/CABO 24 N. 632125595124 - D37FFCD6-381
26,60€
Envio+6,99€
Total33,59€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 24 N. 632125595124 - 05.606.001.00084
34,11€
EnvioGrátis!
Total34,11€
FRIGIDEIRA C/CABO SILAMPOS 24CM NAUTILUS - 5601416882232
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/cabo 24 N. 632125595124
31,82€
Envio+5,00€
Total36,82€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416882232
Referência:05.606.001.00084 | 632125595124 | 5601416882232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis