Silampos Frigideira com Cabo 20 N
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,84€
19,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 20 N. 632125595120
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 20 N. 632125595120
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
SILAMPOS SILAMPOS - FRIGIDEIRA C/CABO 20 N. 632125595120 - 42C0F6DD-3EE
21,90€
Envio+6,99€
Total28,89€
SILAMPOS - Frigideira c/cabo 20 N. 632125595120 - 05.606.001.00083
29,37€
EnvioGrátis!
Total29,37€
SILAMPOS SILAMPOS - Frigideira c/cabo 20 N. 632125595120
26,17€
Envio+5,00€
Total31,17€
FRIGIDEIRA C/CABO SILAMPOS 20CM NAUTILUS - 5601416882225
24,71€
Envio+7,00€
Total31,71€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:5601416882225
Referência:05.606.001.00083 | 632125595120 | 5601416882225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis