Silampos Caçarola Baixa 24
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,19€
40,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924 - 632125590924
42,43€
EnvioGrátis!
Total42,43€
SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924
42,82€
EnvioGrátis!
Total42,82€
Silampos Caçarola baixa 24 nautilus - aço inoxidável 632125590924
39,86€
Envio+4,90€
Total44,76€
SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924 - 05.606.002.00151
46,62€
EnvioGrátis!
Total46,62€
SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924
41,00€
Envio+4,99€
Total45,99€
SILAMPOS SILAMPOS - CACAROLA BAIXA 24 N. 632125590924 - F041A99C-F96
41,10€
Envio+6,99€
Total48,09€
CAÇAROLA BAIXA SILAMPOS 24CM NAUTILUS - 5601416870284
40,77€
Envio+7,00€
Total47,77€
SILAMPOS SILAMPOS - Caçarola baixa 24 N. 632125590924
49,13€
Envio+5,00€
Total54,13€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416870284
Referência:05.606.002.00151 | 632125590924 | 5601416870284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis