Epson Papel Foto Premium 13x18 30 Folhas Glossy
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,21€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Papel Fotográfico Epson Premium Glossy (30 Folhas - 13 x 18 cm) - C13S042154
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
PAPEL EPSON GLOSSY 13X18 CM - 8715946384320
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Papel Prem. Glossy 13x18 (30 Folhas) - EPSON PHOTO - C13S042154
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
EPSON Papel Foto Premium 13x18 30 Folhas Glossy
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
Epson C13S042154 Papel fotográfico 13x18cm 30 Hojas 255gr brillante - B07FB13XDV
19,05€
Envio+2,99€
Total22,04€
Epson papel inkjet fotografico glossy premium 13x18cm 255gr 30 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,11€
Envio+7,00€
Total22,11€
Premium Glossy Photo Paper (13 x 18 cm, 30 Folhas)
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Epson S042154 | 13x18cm | Brilho | 225gr | 30 folhas
17,50€
Envio+3,95€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Papel EPSON PHOTO Prem. Glossy13x18(30 FOLHAS) - C13S042154
EPSON
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Folhas de papel por pacote30 folhas
- CorBranco
- Produtos compatíveis- SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 Series - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 w/o stand - SureColor SC-T3200 Series - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 Series - SureColor SC-T3100 - SureColor SC-T3000 w/o stand - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 Series - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 Series - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P800 Roll Unit Promo - SureColor SC-P800 - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 Series - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 Series - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - SureColor SC-P600 - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - SureColor SC-P400 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-810 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-710 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-615 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 - Expression Premium XP-520 - Expression Premium XP-510 - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-850 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-750 - Expression Photo XP-55 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - Expression Home XP-212 - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 -
- Tipo de acabamentoBrilho premium
- Gramas255 g/m²
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso da embalagem220 g
Outras características
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura130 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Quantidade mínima de encomenda20 unidade(s)
- Quantidade por palete2240 unidade(s)
Código de barras:8715946384320 | 0871594638432
Referência:EPSONC13S042154 | C13S042154 | 8715946384320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis