Epson Papel Foto Art Somerset Velvet A3+ 20 Folhas
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,33€
em 3x26,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Epson Velvet Fine Art A3+ 260gr 20 folhas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,84€
Envio+4,50€
Total87,34€
Epson Velvet Fine Art Paper (UC) A3+ (20 folhas) - 0010343841949
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,33€
Envio+5,99€
Total84,32€
Todas as Ofertas (9)
Velvet Fine Art Paper (UC) A3+ (20 folhas)
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
Velvet Fine Art Paper (UC) A3+ (20 folhas)
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Papel Epson Velvet Fine Art A3+ 260gr 20 folhas
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+4,50€
Total87,34€
Epson Velvet Fine Art Paper (UC) A3+ (20 folhas) - 0010343841949
Pagamento em prestações
3x
78,33€
Envio+5,99€
Total84,32€
EPSON Papel Foto Art Somerset Velvet A3+ 20 Folhas
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
Papel fotográfico Epson Velvet Fine Art Paper A3+ 20 Sheet, 260 g S416 - C13S041637
81,00€
Envio+5,00€
Total86,00€
Papel de Impressão Epson > Velvet Fine ART Paper, A3+, 260G/M², 20 Blatt - C13S041637 - 0010343841949
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,54€
Envio+6,50€
Total86,04€
Epson Velvet Fine Art A 3+ 20 Sheet 260 G S 041637 Paper Branco - 0010343841949
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Epson gf papel de arte fina de veludo a3+, 20 h, 260g.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
99,20€
Envio+7,95€
Total107,15€
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- Opacidade0,96 %
- UtilizaçãoImpressão de tinta a jato
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA3+ (330x483 mm)
Outras características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Produtos compatíveisSureColor SC-T5200D-PS SureColor SC-T5200D SureColor SC-T3000 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000 SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P900 SureColor SC-P8000 SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P800 Roll Unit Promo SureColor SC-P800 SureColor SC-P7500 Spectro SureColor SC-P7500 SureColor SC-P7000V SureColor SC-P7000 Violet Spectro SureColor SC-P7000 SureColor SC-P7000 STD Spectro SureColor SC-P7000 STD SureColor SC-P700 SureColor SC-P6000 SureColor SC-P6000 STD Spectro SureColor SC-P6000 STD SureColor SC-P600 SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v SureColor SC-P5000 Violet Spectro SureColor SC-P5000 Violet 240V SureColor SC-P5000 Violet SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v SureColor SC-P5000 STD Spectro SureColor SC-P5000 STD 240V SureColor SC-P5000 STD SureColor SC-P400 SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson SureColor SC-T5000 Epson SureColor SC-T3000 Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 9890 Epson Stylus Pro 9880 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 7900 Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 7890 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 7700 Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Epson Stylus Pro 4880 Epson Stylus Pro 4800 Epson Stylus Pro 4450 Epson Stylus Pro 3880 Epson Stylus Pro 3800 Epson Stylus Pro 11880 Epson Stylus Photo R3000 Epson Stylus Photo R2880 Epson Stylus Photo R2400 Epson Stylus Photo R2000 Epson Stylus Photo R1900 Epson Stylus Photo R1800
- Brilho do papel0,94
- País de origemJapão
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,1 g
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete117 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior514 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)50 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)300 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)117 cm
- Altura da caixa principal exterior195 mm
- Largura da caixa principal exterior363 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem19 mm
- Comprimento da embalagem345 mm
- Peso da embalagem1,21 kg
Código de barras:0010343841949
Referência:EPSONC13S041637 | C13S041637 | 0010343841949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis