Nilox Leitor de Códigos de Barras 2D USB Preto + Suporte
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,86€
em 3x21,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lector de codigo de barras 2d nilox con soporte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,86€
Envio+7,00€
Total70,86€
Todas as Ofertas (8)
Leitor de Códigos de Barras Nilox 2D USB Preto + Suporte
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Lector de codigo de barras 2d nilox con soporte
Pagamento em prestações
3x
63,86€
Envio+7,00€
Total70,86€
Nilox SCANNER 2D USB NEGRO + SOPORTE - NX-CS-2DU21
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
Nilox SCANNER LEITOR DE CODIGOS DE BARRAS 2D USB PRETO + SUPORTE - FD479C13-534
59,90€
Envio+4,99€
Total64,89€
SCANNER 2D USB NEGRO + SOPORTE
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Scanner Nilox 1D + 2D NX-CS-2DU21 -
64,51€
Envio+3,99€
Total68,50€
Nilox Nx-cs-2du21 Barcode Scanner Preto - 8436579984656
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Leitor de Códigos de Barras Nilox NX-CS-2DU21 - S7753073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,46€
Envio+6,49€
Total97,95€
Detalhes do Produto
Posicionamiento: Presentation, Interfaces respaldadas: USB, Tipologia di codigos leidos: 1D/2D/PDF/Postali/OCR, Tecnologia de lectura: CMOS MEGAPIXEL, Wireless: No, Escudo LCD: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura90 mm
- Profundidade97 mm
- Peso980 g
Desempenho
- CorPreto
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, GS1 DataBar, ISBN, ISSN, Interleaved 2 of 5, UPC-A, UPC-E
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosData Matrix, PDF417, QR Code
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Distância de trabalho30 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Tipo de scanner1D/2D
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436579984656
Referência:NX-CS-2DU21 | 8436579984656 | S7753073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis