Epson Papel Autocolante Photo Inkjet A4 167gr- 10Fls
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,21€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EPSON Papel EPSON Photo Self-Adhesive A4 10F
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Todas as Ofertas (23)
Papel A4 10 Folhas - EPSON Photo Self-Adhesive - C13S041106
12,35€
Envio+3,99€
Total16,34€
Papel Fotogr?fico Epson Autoadesivo Especial Hq A4 10 Folha MGS0000006899 -
13,46€
Envio+3,99€
Total17,45€
Papel EPSON Photo Self-Adhesive A4 10F
12,61€
Envio+3,99€
Total16,60€
EPSON Papel EPSON Photo Self-Adhesive A4 10F
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
PAPEL EPSON AUTOCOLANTE A4 - 10343601840
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Epson S041106 Papel adesivo 167gr (10 folhas)
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
EPSON Papel EPSON Photo Self-Adhesive A4 10F - C13S041106
13,34€
Envio+4,90€
Total18,24€
Papel 167gr Autocolante Photo InkJet A4 - 10Fls EPSC13S041106 - EPSC13S041106
14,96€
Envio+4,20€
Total19,16€
Detalhes do Produto
Epson Photo Quality Ink Jet Paper auto-adesivo, DIN A4, 167g/m², 10 Folhas. Peso de media: 167 g/m². Dimensões do produto: 300 x 216 x 5 mm, Tamanho de media (1 slide): A4, Peso do produto: 180 g.
Características
- Folhas de papel por pacote10 folhas
- CorBranco
- Produtos compatíveisExpression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium XP-810 Expression Premium XP-720 Expression Premium XP-710 Expression Premium XP-645 Expression Premium XP-640 Expression Premium XP-635 Expression Premium XP-630 Expression Premium XP-625 Expression Premium XP-620 Expression Premium XP-615 Expression Premium XP-610 Expression Premium XP-6005 Expression Premium XP-6000 Expression Premium XP-540 Expression Premium XP-530 Expression Premium XP-520 Expression Premium XP-510 Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-850 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-750 Expression Photo XP-55 Expression Photo HD XP-15000 Expression Home XP-445 Expression Home XP-442 Expression Home XP-435 Expression Home XP-432 Expression Home XP-425 Expression Home XP-422 Expression Home XP-415 Expression Home XP-412 Expression Home XP-345 Expression Home XP-342 Expression Home XP-335 Expression Home XP-332 Expression Home XP-325 Expression Home XP-322 Expression Home XP-315 Expression Home XP-312 Expression Home XP-247 Expression Home XP-245 Expression Home XP-235 Expression Home XP-225 Expression Home XP-215 Expression Home XP-212 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1500W Epson Stylus Photo 1400 Epson Expression Premium XP-800 Epson Expression Premium XP-700 Epson Expression Premium XP-605 Epson Expression Premium XP-600 Epson Expression Home XP-405WH Epson Expression Home XP-405 Epson Expression Home XP-305 Epson Expression Home XP-30 Epson Expression Home XP-205 Epson Expression Home XP-202 Epson Expression Home XP-102
- Tipo de acabamentoFosco
- Gramas167 g/m²
- TamanhoA4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem5 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem180 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18,5 g
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete62 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior248 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Produtos por camada de palete1000 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Produtos por camada de paletes (UK)1300 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)4000 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)62 cm
- Altura da caixa principal exterior155 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
- Quantidade mínima de encomenda10 unidade(s)
- Quantidade por palete4000 unidade(s)
Outras características
- País de origemJapão
Código de barras:0010343601840 | 0001034360184
Referência:C13S041106 | 0010343601840 | PAPEPSC13S041106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis