Epson Papel Aguarela - Branco Resplandescente A3+ (20 Folhas)
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,29€
38,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Papel p/ Impressão Aguarela A3 (20 Folhas) - EPSON - C13S041352
38,10€
Envio+3,99€
Total42,09€
EPSON Papel Foto Aguarela A3+ 190g 20 Folhas
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Papel para Aguarela - Branco Resplandescente A3+ (20 Folhas)
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Epson Watercolor A3+ 20 Sheet 190 G S041352 Paper Branco - 0010343830172
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Papel Fotográfico Epson Watercolor Paper Branco A3+, 20 Sheet, 190g S0 - C13S041352
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Epson Watercolor Paper - Radiant White, DIN A3+, 190g/mu00b2, 20 Folhas. Uso recomendado: Impressu00e3o de tinta a jato, Tamanho do papel: A3+ (330x483 mm), Folhas de papel por pacote: 20 folhas. Comprimento da embalagem: 355 mm, Profundidade da embalagem: 495 mm, Altura da embalagem: 10 mm. Largura da palete (UK): 100 cm, Comprimento da palete (UK): 120 cm, Altura da palete (UK): 86 cm. Quantidade por palete: 240 unidade(s), Pau00eds de origem: Japu00e3o, Produtos compatu00edveis: SureColor SC-T7200D SureColor SC-T5200D-PS SureColor SC-T5200D SureColor SC-T3200N SureColor...\"\"}
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorBranco
- Papel colorido
- UtilizaçãoImpressão de tinta a jato
- Gramas188 g/m²
- TamanhoA3+ (330x483 mm)
Outras características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Produtos compatíveisSureColor SC-T7200D SureColor SC-T5200D-PS SureColor SC-T5200D SureColor SC-T3200N SureColor SC-T3200-PS SureColor SC-T3000 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000 SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P900 SureColor SC-P8000 SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P800 Roll Unit Promo SureColor SC-P800 SureColor SC-P7500 Spectro SureColor SC-P7500 SureColor SC-P7000V SureColor SC-P7000 Violet Spectro SureColor SC-P7000 SureColor SC-P7000 STD Spectro SureColor SC-P7000 STD SureColor SC-P700 SureColor SC-P6000 SureColor SC-P6000 STD Spectro SureColor SC-P6000 STD SureColor SC-P600 SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v SureColor SC-P5000 Violet Spectro SureColor SC-P5000 Violet 240V SureColor SC-P5000 Violet SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v SureColor SC-P5000 STD Spectro SureColor SC-P5000 STD 240V SureColor SC-P5000 STD SureColor SC-P400 SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson SureColor SC-T5000 Epson SureColor SC-T3000 Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 9890 Epson Stylus Pro 9880 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 7900 Epson Stylus Pro 7890 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 7700 Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Epson Stylus Pro 4880 Epson Stylus Pro 4800 Epson Stylus Pro 4450 Epson Stylus Pro 3880 Epson Stylus Pro 3800 Epson Stylus Pro 11880 Epson Stylus Photo R3000 Epson Stylus Photo R2880 Epson Stylus Photo R2400 Epson Stylus Photo R2000 Epson Stylus Photo R1900 Epson Stylus Photo R1800 Epson Stylus Photo 2100
- País de origemJapão
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 g
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete86 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior512 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)50 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)300 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)86 cm
- Altura da caixa principal exterior143 mm
- Largura da caixa principal exterior362 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Peso da embalagem970 g
Código de barras:0010343830172
Referência:C13S041352 | 0010343830172 | EPSONS041352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis