Xerox Toner 006R04356 Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo108,34€
101,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x34,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox 006R04356 Preto
107,96€
EnvioGrátis!
Total107,96€
Xerox cartucho de toner standard c310/c315 preto . - WV1898530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
100,00€
Envio+4,49€
Total104,49€
Xerox C310/C315 - Cartucho de tóner Negro Capacidad estándar (3.000 páginas) - B09QMP8ZKX
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Xerox Cartucho de toner standard C310/C315 Preto (3 000 páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,99€
Envio+4,65€
Total106,64€
Todas as Ofertas (20)
Toner Xerox 006R04356 Preto
107,96€
EnvioGrátis!
Total107,96€
Xerox cartucho de toner standard c310/c315 preto . - WV1898530
Pagamento em prestações
3x
100,00€
Envio+4,49€
Total104,49€
Xerox C310/C315 - Cartucho de tóner Negro Capacidad estándar (3.000 páginas) - B09QMP8ZKX
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Xerox Cartucho de toner standard C310/C315 Preto (3 000 páginas)
Pagamento em prestações
3x
101,99€
Envio+4,65€
Total106,64€
Xerox 006R04356 toner preto
92,50€
Envio+3,95€
Total96,45€
Toner Xerox C310/C315 Black Std Toner Cartridge 3000p - 006R04356
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
Toner Xerox Preto 006R04356 3000 Pág. - XER006R04356
105,61€
EnvioGrátis!
Total105,61€
Toner Xerox Preto 006R04356 3000 Pág.
99,24€
Envio+4,99€
Total104,23€
Toner Xerox Preto 006R04356 3000 Pág. - XER006R04356
100,15€
Envio+4,20€
Total104,35€
Toner Xerox C310/C315 Black Std Toner Cartridge 3000p 006R04356 -
104,05€
Envio+3,99€
Total108,04€
Detalhes do Produto
Xerox Cartucho de toner standard C310 Preto (3 000 páginas). Rendimento da página de toner preto: 3000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC310V_DNI|C310V_DNIUK|C315V_DNI|C315V_DNIUK
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem101 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem235,9 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Código de barras:0095205068443
Referência:XER006R04356 | 0095205068443 | 006R04356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis