Trust Chat Headset 24659 com Microfone Jack 3.5 Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,13€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Trust Chat Headset 24659/ Con Micrófono/ Jack 3. - 8713439246599
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (24)
Auriculares Trust Chat Headset 24659/ Con Micrófono/ Jack 3. - 8713439246599
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
HEADSET TRUST BASICS - 24659 - 24659
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
HEADSET TRUST BASICS - 24659
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Trust Auriculares con Micrófono 24659 - B0BKTQH9PX
9,68€
Envio+2,99€
Total12,67€
Detalhes do Produto
Trust 24659. Tecnologia de conetividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 70 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,8 m. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Bandolete ajustável
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores70 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem129 g
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura170 mm
- Profundidade46 mm
- Peso75 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone30 - 16000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone destacável
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Adaptadores de áudio incluídos2 x 3.5mm
Código de barras:8713439246599
Referência:24659 | 8713439246599 | IN-DP-TRU-AUR24659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis