Destaques
DYMO D1 etiquetas auténticas - impresión en rojo sobre fondo transparente - 12 mm ?7 m - etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B000HEZ6ZS
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
DYMO Fita Gravacao Dymo 12mmX7m Tranparente/Vermelho (45012) - 12745012
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Todas as Ofertas (9)
DYMO 45012 Red/Transparent Fita Laminada Compativel - 16076
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
DYMO D1 etiquetas auténticas - impresión en rojo sobre fondo transparente - 12 mm ?7 m - etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B000HEZ6ZS
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
DYMO 45012 fita DYMO D1 12mm X 7 mm vermelho transparente
13,50€
Envio+3,95€
Total17,45€
DYMO Fita Gravacao Dymo 12mmX7m Tranparente/Vermelho (45012) - 12745012
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Fita Gravacao Dymo 12mmX7m Vermelho/Transparente (45012) (1 Uni.) - 12745012
17,82€
Envio+4,20€
Total22,02€
Fita Gravacao Dymo 12mmX7m Vermelho/Transparente (45012) 12745012 - 12745012
19,37€
Envio+4,20€
Total23,57€
Fita Dymo D1 12mmX7M Vermelho Transparente - S0720520 - 249952
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,88€
Envio+6,49€
Total31,37€
Fita Gravacao Dymo 12mmX7m Tranparente / Vermelho (45012)
22,14€
Envio+4,92€
Total27,06€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Vermelho sobre transparente
Material: Poliéster
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -18 - 90 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 1,2 cm
Comprimento de tape: 7 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita1,2 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaVermelho sobre transparente
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313450126 | 5411313450621 | 0750258386202
Referência:12745012 | S0720520 | 45012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis