Xerox Toner C310/C315 Magenta HC Toner Cartridge 5500p - 006R04366
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,85€
204,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x51,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,27€
- a 01/06/202451,24€
- a 01/07/202451,24€
- a 31/07/202451,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox 006R04366 Magenta Alta Capacidade
218,12€
EnvioGrátis!
Total218,12€
Toner xerox c310/c315 magenta hc toner cartridge . - 006R04366
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,64€
- a 01/06/202450,62€
- a 01/07/202450,62€
- a 31/07/202450,62€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
202,50€
Envio+4,49€
Total206,99€
Xerox Cartucho de toner de alta capacidade C310/C315 Magenta (5 500 páginas)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,27€
- a 01/06/202451,24€
- a 01/07/202451,24€
- a 31/07/202451,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
204,99€
Envio+4,65€
Total209,64€
Toner Xerox C310/C315 Magenta HC Toner Cartridge 5500p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,60€
- a 01/06/202453,57€
- a 01/07/202453,57€
- a 31/07/202453,57€
214,31€
Envio+4,60€
Total218,91€
Todas as Ofertas (28)
Toner Xerox 006R04366 Magenta Alta Capacidade
218,12€
EnvioGrátis!
Total218,12€
Toner xerox c310/c315 magenta hc toner cartridge . - 006R04366
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,64€
- a 01/06/202450,62€
- a 01/07/202450,62€
- a 31/07/202450,62€
202,50€
Envio+4,49€
Total206,99€
Xerox 006R04366 toner magenta XL
179,50€
Envio+3,95€
Total183,45€
Xerox Cartucho de toner de alta capacidade C310/C315 Magenta (5 500 páginas)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,27€
- a 01/06/202451,24€
- a 01/07/202451,24€
- a 31/07/202451,24€
204,99€
Envio+4,65€
Total209,64€
Toner Xerox C310 Magenta HC Toner Cartridge 5500p - 006R04366
193,45€
EnvioGrátis!
Total193,45€
Toner Xerox C310/C315 Magenta HC Toner Cartridge 5500p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,60€
- a 01/06/202453,57€
- a 01/07/202453,57€
- a 31/07/202453,57€
214,31€
Envio+4,60€
Total218,91€
Toner Xerox Magenta 006R04366 5500 Pág.
196,27€
Envio+4,99€
Total201,26€
Toner Xerox Magenta 006R04366 5500 Pág. - XER006R04366
208,87€
EnvioGrátis!
Total208,87€
Toner Xerox Magenta 006R04366 5500 Pág. - XER006R04366
198,07€
Envio+4,20€
Total202,27€
XEROX C310 Magenta HC Toner Cartridge 5500p - B09QVRMN38
217,75€
EnvioGrátis!
Total217,75€
Detalhes do Produto
Xerox Cartucho de toner de alta capacidade C310 Magenta (5 500 páginas). Rendimento da página de toner a cores: 5500 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores5500 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC310V_DNI|C310V_DNIUK|C315V_DNI|C315V_DNIUK
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem286,9 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0095205068542
Referência:006R04366 | 0095205068542 | XER006R04366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis