Epene Marcador EP10-0112 Laranja 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Laranja EP10-0112 Epene 1un x 12un - 1331021
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
EPENE 12un Marcador Fluorescente Epene EP10-0112 Laranja-1un / Esc - 1331021
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (3)
Marcador Fluorescente Laranja EP10-0112 Epene 1un x 12un - 1331021
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
Marcador Fluorescente Epene EP10-0112 Laranja - 12 unidades
3,25€
Envio+4,92€
Total8,17€
EPENE 12un Marcador Fluorescente Epene EP10-0112 Laranja-1un / Esc - 1331021
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Detalhes do Produto
Ponta bizelada. Ideal para destacar texto.
Seca rapidamente.
Design ergonómico.
Características
- CorLaranja
Detalhes técnicos
- CorLaranja
Código de barras:5608011023367
Referência:1331021 | EP10-0112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis