Epene Esferografica Ball Point 1.0 EP01-0108 Verde - 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,46€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Verde 1mm Ball Point Epene EP01-0108 1un x 50un - 1172034
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
EPENE 50un Esferografica Ball Point 1,0 Epene EP01-0108 Verde-1un - 1172034
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Todas as Ofertas (5)
Esferográfica Verde 1mm Ball Point Epene EP01-0108 1un x 50un - 1172034
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Esferografica Ball Point 1,0 Epene EP01-0108 Verde - 50 unidades
4,92€
Envio+4,92€
Total9,84€
Esferográfica Epene 1mm Ball Point Verde (50 unidades) - 023916
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EPENE 50un Esferografica Ball Point 1,0 Epene EP01-0108 Verde-1un - 1172034
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Detalhes do Produto
Escrita grossa. Corpo transparente que permite ver o nível da tinta.Tampa e botão da cor da tinta.
Características
- TintaVerde
Código de barras:0560801102391 | 5608011023916
Referência:1172034 | P501172034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis