Epene Lápis de Cor EP20-1024 24 un. - 1601021
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un - 1601021
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
EPENE Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un / Escolar / Ar - 1601021
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Todas as Ofertas (6)
Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un - 1601021
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un (1 Uni.) - 1601021
1,88€
Envio+4,20€
Total6,08€
Lápis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartão 24un 1601021 - 1601021
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un
2,21€
Envio+4,92€
Total7,13€
EPENE Lapis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartao 24un / Escolar / Ar - 1601021
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Lápis Cor 18cm Epene EP20-1024 Cx Cartão 24un - 1601021
3,64€
Envio+6,15€
Total9,79€
Detalhes do Produto
Lápis de cor com mina resistente à quebra, para resultados macios e de cor intensa. Ideal para uso escolar em qualquer tipo de papel.
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:6930328101896
Referência:1601021 | 6930328101896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis