Purificador de Ar AEG APU72771DG
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
473,00€
em 4x118,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 28/05/2024118,25€
- a 27/06/2024118,25€
- a 27/07/2024118,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purificador de AR AEG APU72771DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 28/05/2024118,25€
- a 27/06/2024118,25€
- a 27/07/2024118,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
473,00€
EnvioGrátis!
Total473,00€
AEG APU72771DG Purificador de Aire, Filtro HEPA, Elimina 99,5% Bacterias, Capacidad hasta 70m2, 3 velocidades, Táctil, Control por voz, Wi-fi, Sensor humedad/temperatura, Filtrado 4 etapas, Gris - B0BY2LVFJ7
498,56€
EnvioGrátis!
Total498,56€
Purificador + Ventilador AEG APU72771DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,71€
- a 28/05/2024131,69€
- a 27/06/2024131,69€
- a 27/07/2024131,69€
526,78€
EnvioGrátis!
Total526,78€
Todas as Ofertas (5)
Purificador de AR AEG APU72771DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 28/05/2024118,25€
- a 27/06/2024118,25€
- a 27/07/2024118,25€
473,00€
EnvioGrátis!
Total473,00€
PURIF.AR AEG 70M2-IONIZ-APU72771DG
432,95€
EnvioGrátis!
Total432,95€
Purificador AEG - APU72771DG - APU72771DG
431,90€
Envio+6,40€
Total438,30€
AEG APU72771DG Purificador de Aire, Filtro HEPA, Elimina 99,5% Bacterias, Capacidad hasta 70m2, 3 velocidades, Táctil, Control por voz, Wi-fi, Sensor humedad/temperatura, Filtrado 4 etapas, Gris - B0BY2LVFJ7
498,56€
EnvioGrátis!
Total498,56€
Purificador + Ventilador AEG APU72771DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,71€
- a 28/05/2024131,69€
- a 27/06/2024131,69€
- a 27/07/2024131,69€
526,78€
EnvioGrátis!
Total526,78€
Detalhes do Produto
Alcance: 70 m2
Dimensão: 64,6 x 41 x 25,6 cm (AxLxP)
Cor: Cinzento Escuro
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332543978489
Referência:APU72771DG | 7332543978489 | 950.011.594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis