Purificador de Ar AEG APU72571DG
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
398,00€
em 4x99,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 29/05/202499,50€
- a 28/06/202499,50€
- a 28/07/202499,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purificador de Ar AEG APU72571DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 29/05/202499,50€
- a 28/06/202499,50€
- a 28/07/202499,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
398,00€
EnvioGrátis!
Total398,00€
AEG APU72571DG Purificador de Aire, Filtro HEPA, Elimina 99,5% Bacterias, Capacidad hasta 70m2, 3 velocidades, Táctil, Control por voz, Wi-fi, Sensor humedad/temperatura, Filtrado 4 etapas, Gris - B0BY2K5VXK
322,07€
EnvioGrátis!
Total322,07€
Todas as Ofertas (6)
Purificador de Ar AEG APU72571DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 29/05/202499,50€
- a 28/06/202499,50€
- a 28/07/202499,50€
398,00€
EnvioGrátis!
Total398,00€
AEG APU72571DG Purificador de Aire, Filtro HEPA, Elimina 99,5% Bacterias, Capacidad hasta 70m2, 3 velocidades, Táctil, Control por voz, Wi-fi, Sensor humedad/temperatura, Filtrado 4 etapas, Gris - B0BY2K5VXK
322,07€
EnvioGrátis!
Total322,07€
PURIFICADOR DE AR 7000 PURE MULTI - 7332543978519
360,28€
EnvioGrátis!
Total360,28€
PURIF.AR AEG 70M2-5VEL.-APU72571DG
360,38€
EnvioGrátis!
Total360,38€
Purificador AEG - APU72571DG - APU72571DG
359,90€
Envio+6,40€
Total366,30€
Purificador + Ventilador AEG APU72571DG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,71€
- a 29/05/2024109,71€
- a 28/06/2024109,71€
- a 28/07/2024109,71€
438,84€
EnvioGrátis!
Total438,84€
Detalhes do Produto
Alcance: 70 m2
Dimensão: 64,6 x 41 x 25,6 cm (AxLxP)
Cor: Cinzento Escuro
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332543978519
Referência:APU72571DG | 7332543978519 | 950.011.597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis