Silampos Panela Silampos com Asas 16 Nautilus
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,97€
31,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Panela SILAMPOS - NAUTILUS 16 C/ASAS - 632125596616
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
SILAMPOS - Panela c/asas 16 Nautilus 632125596616
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
SILAMPOS - Panela c/asas 16 Nautilus 632125596616
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
SILAMPOS - Panela c/asas 16 Nautilus 632125596616 - 05.606.002.00170
38,26€
EnvioGrátis!
Total38,26€
SILAMPOS SILAMPOS - PANELA C/ASAS 16 NAUTILUS 632125596616 - 68D11658-0DE
32,40€
Envio+6,99€
Total39,39€
PANELA C/ASAS SILAMPOS 16CM NAUTILUS - 5601416873841
33,51€
Envio+7,00€
Total40,51€
SILAMPOS SILAMPOS - Panela c/asas 16 Nautilus 632125596616
38,75€
Envio+5,00€
Total43,75€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416873841
Referência:05.606.002.00170 | 632125596616 | P-SIL-NAUTILUS16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis