Envelopes Saco 229x324mm Kraft 90g Autodex 250Un. - 1611037
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,36€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envelopes Saco 229x324mm C4 Kraft 090g Autodex 250un - 1611037
26,76€
Envio+3,99€
Total30,75€
Envelopes Saco 229x324mm Kraft 90gr Autodex Cx 250 unidades
30,34€
Envio+4,92€
Total35,26€
. Envelopes Saco Kraft 229x324mm 90gr Autodex Cx250un / Papeis - 1611037
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,48€
Envio+4,99€
Total36,47€
Todas as Ofertas (6)
Envelopes Saco 229x324mm C4 Kraft 090g Autodex 250un - 1611037
26,76€
Envio+3,99€
Total30,75€
Envelopes Saco 229x324mm C4 Kraft 090g Autodex 250un (1 Uni.) - 1611037
24,05€
Envio+4,20€
Total28,25€
Envelopes Saco 229x324mm Kraft 90gr Autodex Cx 250 unidades
30,34€
Envio+4,92€
Total35,26€
. Envelopes Saco Kraft 229x324mm 90gr Autodex Cx250un / Papeis - 1611037
31,48€
Envio+4,99€
Total36,47€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8229324000011
Referência:1611037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis