Fritadeira Tm Electron Tmpfr255 Digital Xxl sem Óleo 5.5l 1700w Preta
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo69,70€
61,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron TMPFR255 AIRMAXX freidora sin aceite XXL, capacidad de 5,5 litros, cestillo antiadherente, incluye molde para pasteles y 6 moldes de bollería, 8 programas, pantalla táctil, 1700W - B0BJVN4PHX
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Fritadeira de Ar TM Electron 1700 W 5,5 L Prateado 153518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Fritadeira sem Óleo TM Electron 1700 W 5,5 L - S6503673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,50€
EnvioGrátis!
Total77,50€
Todas as Ofertas (8)
TM Electron TMPFR255 AIRMAXX freidora sin aceite XXL, capacidad de 5,5 litros, cestillo antiadherente, incluye molde para pasteles y 6 moldes de bollería, 8 programas, pantalla táctil, 1700W - B0BJVN4PHX
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
TM Electron TMPFR255 Fritadeira Digital XXL Sem Óleo 5.5L 1700W Preta
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Fritadeira de Ar TM Electron 1700 W 5,5 L Prateado 153518
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Fritadeira sem Óleo TM Electron 1700 W 5,5 L - S6503673
Pagamento em prestações
3x
77,50€
EnvioGrátis!
Total77,50€
Tm Electron Tmpfr255 Air Fryer 5.5l Prateado 5.5 Liters / EU Plug - 8436585381623
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Fritadeira sem óleo tm electron 1700 w 5,5 l - GY001S6503673
68,50€
Envio+5,99€
Total74,49€
TM Electron Fritadeira sem ?leo TM Electron 1700 W 5,5 L - S6503673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,58€
Envio+4,99€
Total88,57€
Fritadeira sem óleo Tm Electron 1700 W 5,5 L - S6503673
Pagamento em prestações
3x
89,26€
Envio+6,49€
Total95,75€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo TM Electron 1700 W 5,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características:
- Antiaderente
- Antideslizante
- Controlo tátil
- 8 programas
- Potência: 1700 W
- Temporizador: 1 hora
- Capacidade: 5,5 L
- Voltagem: 220-240 V
- Inclui: Cabaz
- Tipo: Fritadeira sem Óleo
- Temperatura aprox.: 80-200ºC
- Medidas aprox.: 33,8 x 28,8 x 38,6 cm
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8436585381623
Referência:10741969 | S6503673 | GY001S6503673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis