Soundbar Creative Stage Air V2 Barra de Som Portátil 20W Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo47,87€
40,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CREATIVE Barra de Sonido Stage Air V2 Compact Under-Monitor USB para PC, con Bluetooth 5.3, Controlador Dual y radiador pasivo, hasta 6 Horas de Tiempo de reproducción, Compatible con Switch - B0B28MG2SL
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Creative stage air v2, soundbar 51mf8395aa000
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
Todas as Ofertas (11)
CREATIVE Barra de Sonido Stage Air V2 Compact Under-Monitor USB para PC, con Bluetooth 5.3, Controlador Dual y radiador pasivo, hasta 6 Horas de Tiempo de reproducción, Compatible con Switch - B0B28MG2SL
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Creative stage air v2, soundbar 51mf8395aa000
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
Creative Labs Stage V2 Compact Sound Bar 20w Prateado One Size / EU Plug - 5390660195051
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Coluna SoundBar Creative Stage Air V2 20W Bluetooth Preta - 51MF8395AA000
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
COLUNA PC CREATIVE STAGE AIR V2 - 5390660195051
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
CREATIVE STAGE AIR V2 COMPACT MULTIMEDIA UNDER MONITOR SOUNDBAR - 51MF8395AA000
52,13€
EnvioGrátis!
Total52,13€
CREATIVE BARRA AUDIO CREATIVE STAGE V2 AIR BT/USB - B8EBFD80-40C
48,10€
Envio+5,99€
Total54,09€
Creative labs stage air v2 1-way preto com fios e. - 51MF8395AA000
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Creative Audio-System Stage Air V2 Soundbar USB & Bluetooth - 51MF8395AA000
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Coluna para Monitor Creative Stage V2 Compact Multimedia 51MF8395AA000 -
58,13€
EnvioGrátis!
Total58,13€
Detalhes do Produto
Creative Labs Stage Air V2. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalanteChão, Mesa/estante
- Número de drivers2
- Tipo de altifalante1-way
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura410 mm
- Profundidade94 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Áudio
- Peak Music Power Output (PMPO)20 W
Código de barras:5390660195051
Referência:5390660195051 | 51MF8395AA000 | 10636636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis