Churrasqueira 100 x 47 x 95cm Madeira/Aço - Preto/Natural - S3042565
Envio +19,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo92,19€
82,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churrasco Dkd Home Decor Madeira Aço (100 X 47 X 95 cm) - S3042565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,54€
EnvioGrátis!
Total112,54€
Churrasco DKD Home Decor Madeira Aço (100 x 47 x 95 cm) 177353
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+19,99€
Total102,98€
Todas as Ofertas (3)
Churrasqueira 100 x 47 x 95cm (Madeira/Aço) - DKD HOME DECOR - S3042565
81,04€
EnvioGrátis!
Total81,04€
Churrasco Dkd Home Decor Madeira Aço (100 X 47 X 95 cm) - S3042565
Pagamento em prestações
3x
112,54€
EnvioGrátis!
Total112,54€
Churrasco DKD Home Decor Madeira Aço (100 x 47 x 95 cm) 177353
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+19,99€
Total102,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasco DKD Home Decor Madeira Aço (100 x 47 x 95 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Preto
- Natural
- Material:
- Madeira
- Aço
- Ajustável: No
- Medidas aprox.: 100 x 47 x 95 cm
- Idade recomendada: + 18 Anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002007256
Referência:S3042565 | GY001S3042565 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis