Destaques
TM Electron TMPASM002 Mini Aspiradora de Mano inalámbrica con Poder de succión de 4.5 kPa, 80W, iluminación LED, silencioso, batería Recargable 2000mAh - B08WPNLNYK
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
TM Electron Aspirador de M?o TM Electron - S6502195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,96€
Envio+4,99€
Total58,95€
Aspirador de Mão Tm Electron - S6502195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,55€
Envio+6,49€
Total66,04€
Todas as Ofertas (5)
TM Electron TMPASM002 Mini Aspiradora de Mano inalámbrica con Poder de succión de 4.5 kPa, 80W, iluminación LED, silencioso, batería Recargable 2000mAh - B08WPNLNYK
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
Tm Electron Tmpasm002 Handheld Vacuum Cleaner Transparente One Size / EU Plug - 8436585380411
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Aspirador de mão tm electron - GY001S6502195
45,70€
Envio+4,49€
Total50,19€
TM Electron Aspirador de M?o TM Electron - S6502195
Pagamento em prestações
3x
53,96€
Envio+4,99€
Total58,95€
Aspirador de Mão Tm Electron - S6502195
Pagamento em prestações
3x
59,55€
Envio+6,49€
Total66,04€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de Mão TM Electron a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: BrancoCaracterísticas: Leve LED2 em 1Saída DC: 12 VVoltagem: 7,2 VAutonomia aprox.: 12 minSucção: 4,5 kPa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436585380411
Referência:428978 | GY001S6502195 | S6502195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis