Destaques
ASUS Vivobook Go E1504FA-BQ204W AMD Ryzen 5 7520U/8GB/512GB SSD/Radeon 610M/15.6
427,99€
EnvioGrátis!
Total427,99€
PortÁtil asus vivobook go e1504fa-bq204w ryzen 5 7520u 8gb 512gb ssd 15.6' win11 s
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,09€
- a 27/05/2024177,07€
- a 26/06/2024177,07€
- a 26/07/2024177,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
708,30€
EnvioGrátis!
Total708,30€
PORTÁTIL ASUS E1504FA-BQ204W R5-7520U 8GB/512SSD 15,6\" W11H 90NB0ZR2-M008U0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,62€
- a 27/05/2024174,59€
- a 26/06/2024174,59€
- a 26/07/2024174,59€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
698,39€
EnvioGrátis!
Total698,39€
Todas as Ofertas (4)
ASUS Vivobook Go E1504FA-BQ204W AMD Ryzen 5 7520U/8GB/512GB SSD/Radeon 610M/15.6
427,99€
EnvioGrátis!
Total427,99€
Asus Sistemas Vivobook Go E1504fa-bq204w 15.6´´ R-5 7520u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387059609
511,99€
Envio+3,99€
Total515,98€
PortÁtil asus vivobook go e1504fa-bq204w ryzen 5 7520u 8gb 512gb ssd 15.6' win11 s
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,09€
- a 27/05/2024177,07€
- a 26/06/2024177,07€
- a 26/07/2024177,07€
708,30€
EnvioGrátis!
Total708,30€
PORTÁTIL ASUS E1504FA-BQ204W R5-7520U 8GB/512SSD 15,6\" W11H 90NB0ZR2-M008U0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,62€
- a 27/05/2024174,59€
- a 26/06/2024174,59€
- a 26/07/2024174,59€
698,39€
EnvioGrátis!
Total698,39€
Detalhes do Produto
Es luz, es compacto, es el ASUS Vivobook Go 15 OLED y está diseñado para que seas productivo y te mantengas entretenido dondequiera que vayas. Con su bisagra plana de 180°, el protector físico de la cámara web y un montón de características de diseño bien pensadas, incluida una hermosa pantalla OLED, ¡Vivobook Go 15 OLED es el portátil que lo libera!...
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7520U
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,3 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura360,3 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,63 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home in S mode
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required.
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,42 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorMixed Black
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon 610M
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,27 kg
Código de barras:4711387059609
Referência:4711387059609 | 10729038 | 90NB0ZR2-M008U0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis