Jumanji: Wild Adventures PS4 Pré-Venda
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,11€
27,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jumanji Aventuras Salvajes Ps4 - 5061005351134
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (9)
JOGO PS4 JUMANJI WILD ADVENTURES - 5061005351134
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Jumanji: Wild Adventures - PS4
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Jumanji Aventuras Salvajes Ps4 - 5061005351134
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Jumanji: Wild Adventures PS4
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
Bandai Ps4 Jumanji Savage Adventures Transparente PAL - 5061005351134
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Bandai Namco - Jumanji Aventuras Salvajes - PS4 - A48342101
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Juego jumanji aventuras salvajes playstation 4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,41€
Envio+7,00€
Total56,41€
Detalhes do Produto
Entra no perigoso mundo de Jumanji e inicia uma emocionante aventura enquanto procuras a joia perdida, o Olho do Jaguar, e um caminho para casa!
Smolder, Ruby, Mouse e Shelly estão prontos para explorar territórios desconhecidos que são o lar de ferozes predadores, fações em guerra e diabólicas armadilhas que te podem derrubar.
Sobrevive à selva para chegar a novas zonas incluindo aldeias esquecidas, montanhas geladas e pântanos fétidos. Melhora os teus heróis com o saque e os tesouros secretos que encontrares.
E está sempre preparado para novas ameaças, porque os tambores de Jumanji podem atacar a qualquer momento!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5061005351134
Referência:28293 | 5061005351134 | 7817450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis