Destaques
Todas as Ofertas (6)
JOGO SWITCH JUMANJI WILD ADVENTURES - 5061005351066
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Jumanji: Wild Adventures - Nintendo Switch
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Jumanji: Wild Adventures Nintendo Switch
35,57€
Envio+4,25€
Total39,82€
Bandai Namco Switch Jumanji Wild Adventures Colorido PAL - 5061005351066
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Bandai Namco - Jumanji Aventuras Salvajes - Nintendo Switch - A48342102
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Entra no perigoso mundo de Jumanji e inicia uma emocionante aventura enquanto procuras a joia perdida, o Olho do Jaguar, e um caminho para casa!
Smolder, Ruby, Mouse e Shelly estão prontos para explorar territórios desconhecidos que são o lar de ferozes predadores, fações em guerra e diabólicas armadilhas que te podem derrubar.
Sobrevive à selva para chegar a novas zonas incluindo aldeias esquecidas, montanhas geladas e pântanos fétidos. Melhora os teus heróis com o saque e os tesouros secretos que encontrares.
E está sempre preparado para novas ameaças, porque os tambores de Jumanji podem atacar a qualquer momento!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5061005351066
Referência:28295 | 5061005351066 | 7817462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis