Ufesa Ventoinha de Coluna Riga 45W Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,99€
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torre Ventilação Ufesa RIGA 45W Preto - TORREVERIGA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Ufesa Torre Ventilaçao 45w 3 Veloc. RIGA
Pagamento em prestações
3x
52,59€
Envio+4,90€
Total57,49€
Todas as Ofertas (5)
Torre Ventilação Ufesa RIGA 45W Preto - TORREVERIGA
Pagamento em prestações
3x
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
UFESA UFESA TORRE VENTILACAO 45W 3 VELOC. - 20A8135B-D1F
36,90€
Envio+5,99€
Total42,89€
VENT UFESA COLUNA-45W.3VEL. -RIGA
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
Ufesa Torre Ventilaçao 45w 3 Veloc. RIGA
Pagamento em prestações
3x
52,59€
Envio+4,90€
Total57,49€
VENTOINHA UFESA - RIGA - 84105611 -
48,94€
EnvioGrátis!
Total48,94€
Detalhes do Produto
3 velocidades
temporizador de 2 horas
balanço esquerdo/direito
Alça de fácil transporte
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- InstalaçãoChão, Mesa
- Ajuste de inclinação
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8422160056116
Referência:RIGA | S8104626 | 84105611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis