Dymo D1 Vinylband 1978364, Fita / Tape | 12 mm, Preto On Branco - 1978364
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,01€
16,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo D1 cinta de etiquetado resistente para LabelManager rotuladoras, cinta con impresión en negro y fondo blanco, 12 mm de ancho x 5,5 m de largo (1978364) - B01M1G5PR9
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Dymo cinta de transferencia termica d1 durable. etiqueta permante negro sobre blanco de 12mmx5,5m. rotuladora labelmanager
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,07€
Envio+7,00€
Total27,07€
Todas as Ofertas (7)
DYMO 1978364 Fita preta sobre branco 12mm
12,00€
Envio+3,95€
Total15,95€
Dymo D1 cinta de etiquetado resistente para LabelManager rotuladoras, cinta con impresión en negro y fondo blanco, 12 mm de ancho x 5,5 m de largo (1978364) - B01M1G5PR9
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Fita Preto Sobre Branco (5,5 mts/1,2cm) - DYMO - 1978364
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Dymo cinta de transferencia termica d1 durable. etiqueta permante negro sobre blanco de 12mmx5,5m. rotuladora labelmanager
20,07€
Envio+7,00€
Total27,07€
Fita Dymo D1 Durable 12mmX5,5M Preto Branco - 1978364 - 248022
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,88€
Envio+6,49€
Total31,37€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre branco
Cor da caixa: Multi cor
Resistente ao calor: Sim
Resistente ao frio: Sim
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Resistente a riscos: Sim
Resistente à abrasão: Sim
Adequado a qualquer superfície: Sim
Adequado para uso exterior: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -40 - 80 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 1,2 cm
Comprimento de tape: 5,5 m
Características
- Adequado para uso exterior
- Resistente a riscos
- CorMulticor
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao calor
- Resistente ao óleo
- Resistente à abrasão
- Resistente ao frio
- Adequado a qualquer superfície
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-40 - 80 °C
- ModeloLabelManager
- MaterialVinil/Preto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita5,5 m
- Largura da fita1,2 cm
- TipoCaixa
Código de barras:3501179783642 | 5052461510258
Referência:1978364 | DYM1978364 | 3501179783642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis