Optimum Nutrition 100% Casein 1820g Morango
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo69,52€
64,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Fitnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
100% Casein 1820g - Morango
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,59€
EnvioGrátis!
Total64,59€
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein Slow Digesting Protein Powder con Zinc, Magnesio y Aminoácidos, Crecimiento y Reparación Muscular de Noche, Sabor Fresa, 55 porc., 1,82 kg - B08PBKGMJ5
70,55€
EnvioGrátis!
Total70,55€
Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Casein 1,8 Kg Fresa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Todas as Ofertas (5)
100% Casein 1820g - Morango
Pagamento em prestações
3x
64,59€
EnvioGrátis!
Total64,59€
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein Slow Digesting Protein Powder con Zinc, Magnesio y Aminoácidos, Crecimiento y Reparación Muscular de Noche, Sabor Fresa, 55 porc., 1,82 kg - B08PBKGMJ5
70,55€
EnvioGrátis!
Total70,55€
Optimum Nutrition 100% CASEIN GOLD STANDARD 1810g Morango
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Casein 1,8 Kg Fresa
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
100% Gold Standard Casein é a melhor proteína para ser consumida, auxilia atletas com treinos físicos intensos e pessoas com muitas atividades ao longo do dia que necessitam um suporte protéico 24 horas por dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060751990741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis