Gold Nutrition Total Hydro Whey 900gr Baunilha
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,71€
46,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOLDNUTRITION TOTAL HYDRO WHEY - 900G
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
GOLD NUTRITION TOTAL HYDRO WHEY BAUNILHA - 900GR
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,50€
EnvioGrátis!
Total46,50€
Proteína hidro whey total (baunilha) 900 g de pó (Baunilha) - Gold Nutrition
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Todas as Ofertas (11)
GOLDNUTRITION TOTAL HYDRO WHEY - 900G
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
GOLD NUTRITION TOTAL HYDRO WHEY BAUNILHA - 900GR
46,50€
EnvioGrátis!
Total46,50€
Proteína hidro whey total (baunilha) 900 g de pó (Baunilha) - Gold Nutrition
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Total Hydro Whey Baunilha 900g - Goldnutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
Gold Nutrition Total Hydro Whey 900g Baunilha
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Gold Nutrition Total Hydro Whey baunilha - 900g - Gold Nutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Total Hydro Whey Baunilha 900 g - Gold Nutrition
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Goldnutrition Total Hydro Whey 900g Baunilha - GoldNutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
59,25€
EnvioGrátis!
Total59,25€
Gold Nutrition Total Hydro Whey 900g Vanilla Protein Powder Dourado - 5601607077782
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
A Total Hydro Whey é uma proteína hidrolisada do isolado do soro do leite, baixa em hidratos de carbono, gordura e lactose e com uma taxa de absorção mais elevada em comparação com os restantes tipos de proteínas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601607077782
Referência:1041574 | GN61450 | EN077782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis