Monitor SAMSUNG Curvo 32" LED FullHD
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
270,78€
em 4x67,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,71€
- a 31/05/202467,69€
- a 30/06/202467,69€
- a 30/07/202467,69€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor 32'' (1920x1080) samsung s32c390eau curved 16:9 4ms 2xhdmi displayport speaker full hd negro darkazul gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,71€
- a 31/05/202467,69€
- a 30/06/202467,69€
- a 30/07/202467,69€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
270,78€
Envio+7,00€
Total277,78€
Todas as Ofertas (6)
Monitor Curvo 32\" LS32C390EAUXEN LED FullHD - SAMSUNG - LS32C390EAUXEN
239,50€
EnvioGrátis!
Total239,50€
Monitor Samsung LCD S32C390EAU 32´´ black - LS32C390EAUXEN
229,00€
Envio+8,00€
Total237,00€
Samsung s32c390eau 813 cm 32 1920 x 1080 pixe. - LS32C390EAUXEN
238,60€
Envio+7,99€
Total246,59€
Monitor 32'' (1920x1080) samsung s32c390eau curved 16:9 4ms 2xhdmi displayport speaker full hd negro darkazul gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,71€
- a 31/05/202467,69€
- a 30/06/202467,69€
- a 30/07/202467,69€
270,78€
Envio+7,00€
Total277,78€
Samsung S32c390eau 32´´ Fhd Va Led Curved Monitor 75hz Transparente - 8806094713657
241,99€
Envio+7,99€
Total249,98€
Samsung S32C390EAU LED display 81.3 cm (32') 1920 x 1080 pixels Full HD Black - LS32C390EAUXEN
224,00€
Envio+98,28€
Total322,28€
Detalhes do Produto
Samsung S32C390EAU. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)426 mm
- Comprimento (sem base)708,8 mm
- Largura (sem base)133,5 mm
- Peso (com suporte)6,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)708,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)514,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)271,7 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem242 mm
- Altura da embalagem542 mm
- Comprimento da embalagem806 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,3 kg
Design
- Cor do péCinzento
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)119,3 %
- Cobertura Adobe RGB88,4 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-3 - 20 °
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Código de barras:8806094713657
Referência:LS32C390EAUXEN | 8806094713657 | S7188812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis